Latest news

  • Ai stofa de Arhitect?

    Ai stofa de Arhitect?

    Daca esti interesat sa urmezi o facultate de arhitectura insa nu ai calificarea potrivita sau portofoliul gata, afla ca acum poti face un curs pre-universitar la una dintre cele mai renumite universitati din Irlanda - University College Dublin.

    27.09.2013
toate știrile
02.08.2011

Новости образования/Știri Principale

Мы открываем новые двери!

Новости образования/Știri Principale

С радость и гордость хотим Вам сообщить, что благодаря нашему новому партнеру - Международному Центру подготовки в Дублине - у молдавских студентов появилась возможность поступить в ведущий ВУЗ Ирландии - University College Dublin!

 

Дублин - это прекрасное место для обучения и начала карьеры. Город с богатым культурно-историческим наследием и населением в полтора миллиона человек заслуженно является столицей Европы. Здесь расположены штаб-квартиры таких коммерческих гигантов, как Microsoft, Google, IBM и e-Bay; здесь находятся одни из самых успешных мировых банков. Дублин – это город с самым низким уровнем безработицы в ЕС.

 

University College Dublin – крупнейший университет в стране и один из самых престижных ВУЗов Ирландии. Университет гордится своими выпускниками, в числе которых четыре бывших президента и шесть премьер-министров Ирландии, знаменитый писатель Джеймс Джойс, Остин Кларк, Джерард Хопкинс, а также владельцы крупных международных компаний. University College Dublin входит в 100 лучших университетов мира по рейтингам газеты The Times, а бизнес школа университета Michael Smurfit Graduate Business School входит в 100 лучших бизнес школ мира.

 

Международный Центр ISC предлагает подготовительные программы для иностранных студентов, желающих поступить в университет на степень бакалавра или магистра, но не имеющих соответствующих квалификаций для прямого зачисления. 

 

Студенты программы International Foundation Year могут выбрать одно из двух направлений:

§                     Business, Economics and Social Studies

§                     Science, Engineering and Biomedical

 

Программа Pre-Masters готовит к поступлению во всемирно-известную бизнес школу Michael Smurfit Graduate Business School на следующие специальности: 

·                     MSc iBusiness 

·                     MSc Human Resource Management 

·                     MSc International Business 

·                     MSc Management and Organisation Studies 

·                     MSc Management Consultancy 

·                     MSc Project Management 

·                     MSc Marketing 

·                     MSc Strategic Management Planning 

·                     MSc Supply Chain Management 

·                     Master in Management 

 

Международный центр ISC находится всего в 15 минутах ходьбы от Trinity College Dublin и в 15 минутах езды на автобусе от University College Dublin. Студентам предлагается проживание в резиденциях на кампусах университетов.

Дата начала занятий: Сентябрь или Январь

Длительность программы: 3 семестра (с сентября по июня или с января по август); программу подготовки Pre-Masters в University College Dublin возможно пройти в течение 2-х семестром (в зависимости от уровня английского языка).

Структура курса: 4 базовых модуля и 6 специализированных модуля по выбору

 

Требования для поступление на программы подготовки:

§                     Возраст: 17 лет на начало курса

§                     Уровень английского языка: IELTS 5.0 (не ниже 5.0 по письменной части); TOEFL 510 (180 компьютерный тест, 64 интернет тест). 

§                     Аттестат о законченном среднем образовании (средний бал 4)

После успешного окончания International Foundation Year или Pre-Masters, Вы будете зачислены University College Dublin на выбранную Вами программу. 

Более подробную информацию об университетах, структуре обучения и полном списке специальностей смотрите здесь!

Excel является единственным официальным представителем Международного Центра подготовки в Дублине и University College Dublin на территории Республики Молдова
 
Мы рады принять Ваши заявки:
- on-line;
- по электронной почте 
office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.
.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.