Latest news

toate știrile
23.06.2011

Новости образования/Știri Principale

Напоминаем! Taylors College в Сиднее предлагает стипендию на программу University of Sydney Foundation Program.

Новости образования/Știri Principale

Стипендия в размере 50% от стоимости обучения предлагается студентам, желающим поступить на данный курс в 2011 году. Таким образом, студенты могут сэкономить до 12 100 австралийских долларов!

Taylors College – один из старейших и лучших колледжей предуниверситетской подготовки в Австралии. В настоящее время Taylors College имеет три кампуса на территории Австралии (Мельбурн, Сидней и Перт) и один в Новой Зеландии (Окленд). Колледж предлагает иностранцам обучение по программе высшей ступени австралийской средней школы (10, 11, 12 классы), программу предуниверситетской подготовки Foundation, а также курсы английского языка. За почти 90 лет своей истории колледж завоевал прекрасную репутацию благодаря высочайшему качеству преподавания, квалификации педагогов, современному оборудованию и оснащению, продуманным программам обучения. Колледж предлагает высококачественные программы подготовки к поступлению в австралийские и новозеландские университеты и гордится выдающимися результатами своих выпускников.

Программа предуниверситетской подготовки University of Sydney Foundation Year (USFP), проводимая в партнерстве с Taylors College в Сиднее, – это промежуточная ступень для студентов иностранцев между средним образованием, полученным в своей стране, и обучением в Австралии. Эта программа дает абитуриентам знания и навыки, необходимые для поступления и обучения в университетах.  Успешное прохождение программы USFP гарантирует поступление на первый курс University of Sydney.

Программа University of Sydney Foundation Program проводится по следующим направлениям:
- Точные науки, инженерные специальности, здравоохранение
- Экономика, коммерция
- Искусство, медиа
- Музыка
- Искусство и дизайн

Спешите, у Вас еще есть шанс получить стипендию и поступить в один из самых престижных университетов Австралии и мира University of Sydney через нашу программу Foundation при Taylors College!

Excel является единственным официальным представителем Taylors College на территории Республики Молдова.
 
Мы рады принять Ваши заявки:
- on-line;
- по электронной почте
office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.