11.12.2012

Новости образования/Știri Principale

Film! Film! Film!

Новости образования/Știri Principale

Теперь Вы можете получить степень магистра в Кино всего за один год в известной  киношколе - New York Film Academy, расположенной в самом сердце киноиндустрии в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

 

Данная одногодичная программа подготовки специалистов рассчитана на обучение талантливых, преданных своему делу перспективных кинорежиссеров в реальной, полной впечатлений, профессиональной обстановке. Плотное расписание будет вдохновлять, бросать вызов, подготавливая студентов к профессиональной деятельности в киноиндустрии.

 

Программа Masters of Arts in Film & Media  предлагает студентам, пройти ускоренный курс обучения кинопроизводству и подготовке медиа проектов. Обучение включает в себя целый ряд  дисциплин. Основной акцент ставится на видеоповествование и видеопостановку. В ходе программы студенты пишут сценарии, снимают, режиссируют и монтируют как минимум 8 своих собственных работ в разных форматах. Студентов обучают работать как с ультрасовременной техникой: от Canon 5D до Красной камеры, так и с классическими пленочными камерами: Panavision и Arriflex.

 

Даты начала обучения:

11 июля, 2013

12  сентября 2013  

10 октября 2013

 9 января 2014

 

Стоимость обучения$ 21 000

 

Студенты, успешно окончившие программу Masters of Arts in Film & Media  , могут продолжить обучение и получить престижную степень Master of Fine Arts (MFA) in Filmmaking.

 

Excel является официальным представителем New York Film Academy на территории Республики Молдова.

 

Заявки для начала обучения в 11 июле 2013 принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.