Latest news

toate știrile
07.12.2010

Новости образования/Știri Principale

Стипендия на MBA в университете Bocconi!

Новости образования/Știri Principale

Коммерческий университет им. Луиджи Боккони (итал. L'Università Commerciale Luigi Bocconi) — частное высшее учебное заведение в Италии, выпускающее специалистов в области экономики, юриспруденции и управленческих наук. Университет основан в 1902 году и является независимым учреждением. Университет Боккони всегда придерживался идей и принципов своего основателя, бизнесмена Фердинандо Боккони: дух инновации, внимание к реальному миру, интеллектуальная свобода и исследования в национальной и в международной среде.

 

Более подробно об университете читайте здесь!

 

12-месячная мастерская программа  в области общего менеджмента сочетает в себе строгие академические знания и бизнес-ориентированный подход, инновации с творчеством и богатые итальянские корни. Ежегодно она привлекает сотни молодых людей из более 30 стран мира. Это талатливые специалисты с опытом работы в разных сферах экономики . Обучение на программе общего менеджмента позволяет студентам работать в тесном сотрудничестве друг с другом в течение всего года обучения.

 

Кроме этого SDA Bocconi School of Management предоставляет 23 стипендии на 2011-2012 учебный год. Стипендии предоставляются кандидатам с выдающимися способностями и составляют от 60% до 100% стоимости обучения.

 

Для участия в конкурсе на предоставление стипендии SDA Bocconi School of Management Вам необходимо:

- подать заявку на обучение по программе MBA на 2011-2012 учебный год;

- подать заявку на стипендию;

- представить своё резюме.

 

Решение о размере предоставляемой стипендии выносит специально сформированная комиссия, её решение окончательно и обжалованию не подлежит.

 

Полную информацию о предоставляемых стипендиях и требованиях к кандидатам читайте здесь!

 

Заявки на обучение принимаются в офисе Excel до 30 апреля 2012 года.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.