Latest news

  • BURSE DE STUDIU IN SPANIA | Licenta & Master

    BURSE DE STUDIU IN SPANIA | Licenta & Master

    Aplica acum la Schellhammer Business School – prima scoala de afaceri din sudul Spaniei, cu un program unic de invatamant superior de calitate elvetiana si acreditare britanica – si poti obtine o bursa de pana la 85% reducere din taxa anuala de studii! Afla mai multe >>>>>

    21.10.2021
  • European University iti da intilnire in Chisinau si in Balti!

    European University iti da intilnire in Chisinau si in Balti!

    Excel continua prezentarile universitatilor straine in Moldova. 29-30 noiembrie Universitatea Europeana prezinta programele sale in Chisinau si Balti.

    7.12.2012
toate știrile
23.11.2012

Новости образования/Știri Principale

European University назначает тебе встречу в Кишинёве и в Бельцах!

Новости образования/Știri Principale

Excel Consulting  продолжает презентации зарубежных университетов в Молдове!
В период с 29 по 30 ноября 2012, выпускники лицеев Кишинёва и Бельц имеют возможность встретиться с Эльзой Перез, региональным менеджером Европейского Университета, которая расскажет о программах университета, об университете и возможностях предостовляемых им, а так же ответит на все интересующие вас вопросы. У выпускников лицеев « Prometeu- Prim» ; «Liceul de Limbi Moderne si Management» и «Socrate» есть возможность присутствовать на презентации прямо в своих лицеях.

Если ты заинтересован в программах университета, и хочешь присутствовать на презентации,приходи к нам в офис, где мы проводим независимую презентацию на ул. Пушкина 45, 29 ноября в 16:00. Для подтверждения участия тебе нужно просто написать свое имя в комментарии к этой новости!

 У выпускников лицеев «George Cosbuc» ; «Vasile Alecsandri» и «Alexandr Puskin»  города Бельц так же есть возможность послушать и получить информацию об университете 30 ноября 2012.

Европейский Университет является одной из ведущих бизнес школ в мире и имеет международную сеть кампусов, основные из которых расположены в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен) и Испании (Барселона)
Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность в конце каждого семестра переводиться между филиалами.

Университет предлагает программы получения степени бакалавра и магистра по деловому администрированию с возможностью специализации в 10 различных областях, таких как финансы и банковское дело, связи с общественностью, менеджмент в сфере туризма и отдыха, международные отношения, управление персоналом, спортивный менеджмент.

Схема обучения в Европейском Университете сочетает в себе изучение теории с приобретением практических навыков. В процессе обучения применяется метод анализа конкретных ситуаций (case study), что позволяет продемонстрировать студентам применение бизнес теории на практике. Опыт показывает, что подобный подход European University к образованию эффективно готовит студентов к руководящим позициям в бизнесе, а интернациональный состав преподавателей и студентов создает неповторимую среду обучения.

Пришло время сделать правельный выбор! Не стесняйся узнать о лучшем будущем! Мы ждем тебя!

 

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.