05.06.2013

Новости образования/Știri Principale

Хотите совместить изучение английского языка с отдыхом на побережье Средиземноморья?

Новости образования/Știri Principale

Кипр - жемчужина Средиземноморья, привлекающая тысячи туристов своим климатом и многовековой историей. Пляжи Кипра считаются одними из самых чистых в мире, ежегодно получая "Голубой флаг" за чистоту, оборудование и обслуживание от Европейской Комиссии по окружающей среде.

 

Кипр связывает с Великобританией не только историческое прошлое, солнечный остров - любимое место отдыха молодых англичан и место жительства пожилых граждан Объединенного королевства. Поэтому в свободное от уроков время для студентов имеются широкие возможности для активной языковой практики. Английский язык на Кипре не является государственным, но знают его почти все: сказалось господство Британской империи. К тому же Кипр – это настоящий образовательный международный центр, и изучение английского языка на Кипре поставлено на высоком уровне.

 

Детские летние лагеря позволят выучить английский язык на Кипре и великолепно провести летний отдых на средиземноморском берегу. Весь персонал в таких лагерях – носители языка, а программы разработаны с учетом возрастных интересов детей и подростков, преимущественно стимулируя развитие устной речи. Мы предлагаем Вам провести лето в одном из лучших летних лагерей острова - The Language Explorer.

 

Совместная программа Malvern House (Лондон) и The English Learning Centre (Кипр) Английский + Солнце - идеальный выбор для тех, кто желает совместить пляжный отдых с изучением английского. Школа предлагает специально разработанные программы, сочетающие интенсивное обучение с насыщенной туристической программой для детей.

 

The Language Explorer - международный детский лагерь предлагает благоприятную и безопасную среду для отдыха и изучения английского языка. Летний лагерь находится в отеле Епископиана, который расположен в деревне Епископи, что в 15 минутах от Лимассола. Уроки проходят в школе, находящейся вблизи отеля. Школа оснащена современным оборудованием.

 

Почему мы рекомендуем The Language Explorer ?

• Международный детский лагерь, расположенный в живописном поселке Эпископи

• Англоязычные преподаватели

• Размещение в комфортабельном отеле и 3х разовое питание

• Отличные дневные и вечерние мероприятия, а также познавательные экскурсии

 

Обучение

Обучение языку проходит в интерактивной форме с выполнением творческих заданий на актуальные темы. Ребята практикуют правописание, чтение, умение говорить и понимать английскую речь. На уроках они запоминают устоявшиеся фразы и выражения.

- В неделю дети посещают 20 уроков, каждый по 45 минут. Школьники распределены в классы в

соответствии с их возрастом и уровнем английского.

- Преподаватели следуют учебным материалам, предоставленным Malvern House London и English

Learning Centre в Лимассоле

 

Проживание

Отель Эпископиана – хорошо-оснащенный отель, специализирующийся на размещении спортивных групп. Наши студенты проживают в трехместных номерах со всеми удобствами. Отель круглосуточно охраняется.

 

Развлечения

Дневные и вечерние развлекательные мероприятия позволяют студентам совершенствовать творческие и спортивные таланты, а также развивать навыки общения на английском языке, проводя время со сверстниками из других стран.

Дневные мероприятия:

Дети могут выбрать:

Поездка на пляж или отдых у бассейна (под присмотром сотрудников лагеря)

Творческие классы: рисование, поделки, фотография, медиа

Вечерние мероприятия:

Аэробика, Зумба, Танцы, Футбол, Воллейбол, Рисование, Баскетбол

Ночные мероприятия:

Вечер знакомств, Мистер и Мисс лагеря, Модный показ, Караоке, Шоу талантов, мини Олимпиада, Фото охота, Дискотека, Викторина, Ночь кино.

Экскурсии

Каждая 2х недельная программа включает в себя 2 экскурсии на целый день, позволяющие познакомиться с островом и заглянуть во множество местных магазинов, торгуюшщих сувенирами, произведениями искусства и многим другим.

• Экскурсия в Никосию, столицу Кипра. Никосия – неповторимый город, где в окружении венецианских

стен расположились маленькие кафе и уникальные музеи, двери которых всегда открыты для

путешественников.

• Круиз в Кораловую бухту. Во время круиза дети посетят порт Пафоса, увидят место рождения греческой богини Афродиты и побывают в Доме Диониса, украшенном уникальной античной мозаикой.

• Так же организуются дневные или вечерние прогулки по Лимассолу. Студенты смогут посетить средневековый замок Лимассола, старинный центр города и пройтись по сувенирным лавкам

 

Стоимость: 2 недели – €1360, каждая последующая неделя - €680

В стоимость входит:

- 3х-местное размещение в отеле Episkopiana 4*, д. Епископи

- 3х-разовое питание в ресторане отеля, шведский стол

- курс английского языка

- учебные материалы

- сертификат по окончании курса

- поездка в один из самых популярных курортов – г. Лимассол

- 1 полнодневная экскурсия

- ежедневная программа культурно-развлекательных и спортивных мероприятий

- круглосуточная поддержка англоязычных групп-лидеров

Дополнительные расходы:

Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт – 130 евро в обе стороны

 

Важные факты:

- Возраст от 10 до 17 лет.

- Заезд в лагерь происходит каждое воскресенье с 9 июня по 18 августа

- Длительность урока – 45 мин, 20 уроков в неделю

- Максимальный размер класса – 15 человек

- Июль-начало августа – международные группы, студенты из Франции, Италии, Чехии и т.д.

 

Узнать больше о программах и центрах Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку Вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.