Latest news

  • Курс кулинарного мастерства

    Курс кулинарного мастерства

    Если Вы хотите закрепить на практике знание итальянского языка, получить больше чем просто языковой курс и приобрести новый полезный опыт – тогда, предлагаем Вашему вниманию кулинарную программу от Sprachcaffe Languages Plus!>>>>>

    2.11.2017
toate știrile
24.05.2013

Новости образования/Știri Principale

Итальянский язык красив и мелодичен. На нем говорят самые эмоциональные люди в мире!

Новости образования/Știri Principale

Самый эффективный и захватывающий способ выучить итальянский язык – это курсы итальянского языка в Италии. Сейчас все более актуально учить итальянский язык, потому что этот язык звучит мягко и приятно, на нем говорят 69 миллионов человек в 4 странах. Популярность Италии, как места проведения языковых курсов, постоянно растёт.

Во время языковых курсов в Риме, Флоренции или Калабрии Вы сможете эффективно заниматься итальянским языком и одновременно провести захватывающий отпуск и получить незабываемые впечатления. Вы познакомитесь с итальянской культурой, ее традициями и достопримечательностями.

Благодаря языковым курсам в Италии, вы не только выучите итальянский язык, но и познакомитесь с этой уникальной страной. Эта страна в Средиземном море с первого взгляда заколдовывает своим шармом. Италия - излюбленное место отдыха благодаря ее культуре, прекрасному берегу и особому стилю жизни. Решите сами, что для вас интересней: знаменитая Тоскана, чувственный юг или яркая столица. В Италии Вы откроете для себя не только сказочные природные ландшафты, но и мягкий средиземноморский климат и уникальное культурное наследие.

Языковые курсы в Италии – это приключение единственное в своем роде. Родина «Сладкой жизни» и изысканной кухни - одно из любимых мест проведения языковых курсов в Европе.

·         Языковая школа в Калабрии – южный курорт со скалистым берегом.

В дополнение к прекрасным стареньким домикам, построенным прямо на отвесных скалах, это место в Италии предлагает Вам много возможностей для развлечений и интереснейшую культуру. Языковой курс в Калабрии - это особенный опыт. Вы учите итальянский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей носителей языка и откроете для себя потрясающие ландшафты южной Италии. Посетите Сицилию и вулкан Этна. Курс итальянского языка - инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья. Познакомьтесь с реликвиями прошлого в местных захоронениях или освежитесь после занятий в чистейшем Средиземном море.

Стоимость – от 290 евро в неделю (интенсивный курс + проживание)

 

·         Языковая школа в Риме – город с известными во всем мире достопримечательностями.

Откройте для себя с нашим языковым курсом Рим - столицу Италии, город с интереснейшей историей. Не случайно этот город называют вечным, ведь едва ли найдется эпоха, где не видны следы Рима. Современный Рим - это столица мировой истории и культуры, город, гармонично сочетающий в себе прошлое и настоящее, классику и авангард. На курсах в Риме Вы учите язык в естественной среде и одновременно знакомитесь с историей и культурой Италии. Забронируйте языковой курс в Риме и узнайте все тайны этого яркого города. Совершите обзорную экскурсию по городу, чтобы познакомиться с такими известными на весь мир достопримечательностями, как Колизей, Пантеон, Пьяцца дель Пополо и др.

Стоимость – от 450 евро в неделю (интенсивный курс + проживание)

 

·         Языковая школа во Флоренции – культурный центр Тосканы

Учить итальянский во Флоренции - мечта многих людей. Или лучше в Fireze, как говорят в Италии. Во Флоренции вы сразу будете очарованы итальянским стилем жизни, итальянским языком и ее страстью. В рамках Вашего пребывания в Италии у Вас будет возможность интересно провести время. И совершенно не важно, хотели бы Вы осмотреть достопримечательности, пройтись по магазинам, насладиться особой архитектурой или местной кухней. Во Флоренции найдется что-нибудь интересное для каждого. Это город очарует Вас!

Стоимость – от 455 евро в неделю (интенсивный курс + проживание)

 

Учить итальянский язык в Италии вместе это не монотонное заучивание слов, и интересный отпуск и отличное времяпровождение!

 

Узнать больше о программах и центрах Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку Вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.