Latest news

  • Lectii GRATUITE de limba engleza ONLINE!

    Lectii GRATUITE de limba engleza ONLINE!

    In parteneriat cu Oxford International English School (UK), oferim un numar limitat de lectii gratuite de engleza (45 min) pentru copii (sub 16 ani) si adulti (16+ ani), care se vor desfasura pe 11, 12 si 13 Mai. Inscrie-te acum! >>>>>

    15.05.2023
  • Учи английский язык дома у своего учителя!

    Учи английский язык дома у своего учителя!

    Уроки «один-на-один» с преподавателем - это самый эффективный способ изучения иностранного языка

    30.11.2020
  • Special St Valentine’s offer!

    Special St Valentine’s offer!

    Что может быть лучше, чем путешествовать вместе со своей второй половинкой?

    7.05.2020
  • Traininguri gratuite pentru profesori de engleza cu ANGLO

    Traininguri gratuite pentru profesori de engleza cu ANGLO

    EXCEL si grupul educational ANGLO (Marea Britanie, Irlanda si SUA) invita profesorii de limba engleza la o serie de traininguri gratuite, sustinute de Dl Gary Clarke in zilele de 19 si 20 Octombrie 2016, la Balti si Chisinau. Vedeti mai multe detalii despre traininguri si formular de inregistrare >>>>>

    30.11.2018
  • Ready for a Churchill House English Summer?

    Ready for a Churchill House English Summer?

    Churchill House, UK, prezinta cea mai tare oferta a verii: 250£ pentru o saptamana de curs in centrele sale Prior Park College si Edinburgh College! Nu rata sansa de a gusta din cel mai reusit mix posibil din studiu si distractie! >>>>>

    24.10.2017
toate știrile
23.04.2013

Новости образования/Știri Principale

Английский с соленым привкусом моря!

Новости образования/Știri Principale

Школа Cavendish School of English является одной из лучших частных лингвистических школ. Школа была основана в 1985 году и располагается  рядом с пляжем на побережье Англии в элегантном историческом здании викторианской эпохи, которое находится всего в 7 минутах ходьбы от набережной Борнмута. Cavendish School of English открывает свои двери для студентов любого возраста и национальности и является одной из опытных английских школ с высоким качеством преподавания по доступным ценам.

 

Административный персонал, преподаватели и принимающие семьи делают все, чтобы Ваше пребывание у нас было успешным.

 

Прекрасное трехэтажное здание школы было недавно повторно отреставрировано и модернизировано, создавая благоприятные условия для студентов, чтобы учиться в мягкой, дружественной и неофициальной атмосфере. Центр города, с прекрасными магазинами, мягкими золотыми берегами и интересной ночной жизнью, находится в нескольких минутах ходьбы от школы.

 

Весь преподавательский состав Cavendish School of English имеет высокий профессионализм в области преподавания английского языка как иностранного. Постоянно совершенствуя свою квалификацию, они всегда в курсе новых направлений в преподавании английского языка и, конечно, знакомы со всеми новыми учебниками и учебными материалами для преподавания английского языка как иностранного.

 

Курсы в Cavendish School of English – это великолепная возможность совместить приятный отдых на южном побережье Англии с обучением по индивидуальной или групповой программе, которая разрабатывается с учетом личных целей и потребностей каждого студента.

 

Преимущества обучения в Борнмуте:

-          мягкий климат и прекрасная погода;

-          чистые пляжи (всего в 10 минутах ходьбы от школы);

-          самый безопасный город Великобритании.

 

Преимущества Cavendish School of English:

-          высококачественные программы обучения;

-          60 уроков английского языка;

-          теплая семейная атмосфера;

-          тщательно подобранная принимающая семья (2-местное размещение)

-          увлекательная и разнообразная культурно-развлекательная программа;

-          собственные школьные автобусы, кинотеатр, дискотека и многое другое;

-          прекрасное месторасположение школы.

 

Курсы:

  • Общий курс английского языка предлагается для тех, кому необходимо более совершенное владение английским языком в академической, общественной, деловой или профессиональной сфере. Стоимость – от 90 фунтов в неделю.
  •  IELTS  и Кембриджский экзаменационный курс предлагают двойное преимущество за 13 недель: первоклассное преподавание и признанную во всем мире квалификацию, как свидетельство успеха. Стоимость – от 210 фунтов в неделю.
  •  Индивидуальные курсы проходят в интенсивном режиме и предлагают самые быстрые способы изучения или улучшения знаний языка в кратчайшее время. Стоимость – от 350 фунтов в неделю
  •  Деловые и специализированные курсы английского языка по бизнесу, финансам, банкам, Интернет и вычислительным технологиям, курсы для учителей предлагаются для людей, занимающих любые должности: от управленческого звена до административного персонала, а так же для студентов, занимающихся профессиональной деятельностью или готовящихся к ней, учителей. Стоимость – от 210 фунтов в неделю
  •  Каникулярная программа включает изучение английского языка (20 уроков в неделю), экскурсионную программу, проживание, 3-х разовое питание в английских семьях. Это великолепная возможность соединить изучение английского языка с хорошо организованными развлекательными программами в наиболее благоприятных условиях. Стоимость – от 399 фунтов в неделю

Проживание:

  • Принимающая семья (полупансион) – от 130 фунтов в неделю
  • Резиденция – от 125 фунтов в неделю.

Развлечения

В течение лета организовываются индивидуальные и групповые спортивные мероприятия под открытым небом, которые включают теннис, катание на лошадях, сквош, парусный спорт, плаванье на каноэ, катание на роликовых коньках, гольф, волейбол, футбол, плаванье. Регулярно проводятся футбольный чемпионат и соревнования по пляжному волейболу.

Cavendish School of English организует обширные программы мероприятий, гарантирующие множество развлечений под контролем кураторов в течение суток. Мероприятия проходят постоянно в течение каждого рабочего дня. Cavendish School of English полностью арендует диско и ночные клубы, исключительно для использования нашими студентами.

После обеда предлагаются экскурсии в Лондон, Стоунхендж, Бат и Винчестэр и другие места. По вечерам всегда организуются какие-либо интересные мероприятия

В зависимости от выбранной программы проводится организация от 10 до 16 экскурсий, обеспеченных школьным транспортом.

 

Узнать больше о программах и центрах Вы сможете на нашем сайте, а подать заявку Вы сможете в нашем офисе, предварительно записавшись по телефону 022224059.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.