Latest news

toate știrile
10.07.2012

Новости образования/Știri Principale

Каникулы в Германии - лучший подарок, который Вы можете сделать себе и своим детям

Новости образования/Știri Principale

Каникулы в Германии – стране романтизма, потрясающих замков и невероятной красоты альпийских озер… Список открытий, которые Вы сможете сделать для себя или своих детей, поехав на каникулы в Германию, можно продолжать бесконечно…
 
Даже если Вы не связываете свое будущее со знанием немецкого языка, каникулы в Германии с курсом немецкого языка (пусть небольшим!), несомненно,  принесут  массу удовольствия и, безусловно, помогут лучше понять и полюбить эту страну. (Deutsch in Deutschland)

Если вы планируете будущее своего ребенка, то каникулы в Германии с изучением немецкого языка, насыщенные культурной и спортивной программами (на самый взыскательный вкус!), это лучшее вложение в будущее. Такие каникулы в Германии дадут возможность Вашему ребенку не только усовершенствовать знание немецкого языка, но и пообщаться и подружиться со сверстниками из Германии. (Munich Castle, Berlin Young & Fun, Sprachcaffe Frankfurt)

Если Вы студент и подумываете о получении высшего образования на немецком языке – каникулы в Германии могут стать первым шагом на пути к мечте. (Berlin College, Deutsch in Deutschland, Goethe-Institut)

Вы занимаетесь бизнесом – каникулы в Германии со специализированным языковым или профессиональным курсом не только помогут Вашему карьерному росту, но и расширят круг знакомств. (Deutsch in Deutschland, Goethe-Institut)
 
Какие бы ни были Ваши идеи и планы – каникулы в Германии – это великолепный отдых и вложение в будущее.
 
Excel сотрудничает с лучшими школами Германии. Все самые интересные предложения этого лета Вы можете найти здесь! Все, что Вам нужно сделать – нам позвонить или написать!
 
Заявки принимаются:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.