Latest news

toate știrile
27.01.2012

Новости образования/Știri Principale

Берлинале 2012

Новости образования/Știri Principale

Берлинский международный кинофестиваль (Internationale Filmfestspiele Berlin) «Берлинале» – это самое крупное событие в Германии и одно из важнейших в Европе. Он является одним из центральных событий в мире кинематографа. Фестиваль, начиная с 1951 года, проводится в феврале в столице Германии Берлине.  «Берлинале 2012» откроет свои двери 9 февраля, а подведет итоги и наградит победителей 19 февраля. Богатая и разнообразная конкурсная программа ежегодно привлекает большое количество киноактеров, продюсеров, кинокритиков, режиссеров, журналистов и ценителей искусства со всего мира. В течение этих 10 дней Берлин и живет яркой и бурной жизнью. Это действительно стоит увидеть, и мы Вам в этом поможем!

 

Языковая школа inlingua предлагает своим студентам возможность изучать немецкий язык и участвовать в программе «Берлинале 2012»: посещать презентации и просмотры фильмов. Это уникальная возможность прикоснуться к современному искусству и увидеть по-настоящему интернациональный Берлин.

 

Предлагаемые курсы:

·   Интенсивный курс немецкого языка: состоит из 20 уроков еженедельно в небольшой группе 3-7 студентов. Подходит как для начинающих так и для хорошо владеющих языком.

·   Супер интенсивный курс: Дополнение интенсивного курса. Предназначен для тех, кто желает изучать язык в ускоренном темпе.

·   Бизнес курс: Дополнение интенсивного курса, предназначен для студентов, хорошо владеющих языком. Включает изучение экономической терминологии, деловой переписки, современных проблем экономики Германии.

·   Индивидуальные занятия: - Вы сами решаете, что изучать и сколько нужно уроков.

 

Подробнее о школе читайте здесь!

 

Excel является официальным представителем школы inlingua на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.