Latest news

toate știrile
30.04.2010

Новости образования/Știri Principale

Учим немецкий в Вене!

Новости образования/Știri Principale

Старейшая частная школа в Вене, основанная еще в 18 веке австрийской императрицей Марией Терезией, летом находится в распоряжении академии ActiLingua и идеально подходит для молодежной программы, которая объединяет учебу и развлечения.

Школа расположена в самом сердце Вены в нескольких минутах ходьбы от известнейших венских достопримечательностей. Само здание великолепно оборудовано, а в центре кампуса находится огромный парк со множеством спортивных площадок. После занятий можно поиграть в волейбол, футбол или теннис. 


Школьники из разных стран мира живут непосредственно кампусе. В их распоряжение предоставлены современные комнаты с полным пансионом. Обучение проводится в небольших одновозрастных группах. Наши преподаватели организуют также развлекательные мероприятия на территории школы и знакомят учеников с красивейшим городом Европы - Веной. 

Занятия проходят с понедельника по пятницу в небольших группах, состоящих максимально из 15 человек. Во время системно выстроенного процесса обучения много внимания уделяется грамматике, лексике, произношению и пониманию. Важнейшими составными частями занятий являются коммуникативные и языковые игры, проживание в стране изучаемого языка, а также работа в группах и привлечение партнеров.

 

Возраст:

12-17 лет

 

Периоды проведения:

2 недели: July 4–July 17, July 18–July 31, July 25–August 7

3 недели: July 4–July 24, July 18–August 7

5 недели: July 4–August 7

 

Стоимость программы:

2 недели – от 1,239 евро

3 недели – от 1,764 евро

5 недель – от 2,814 евро

 

По вопросам поступления обращайтесь в офис компании Excel Consulting!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.