Latest news

toate știrile
07.12.2012

Новости образования/Știri Principale

BSc Oil and Gas Management гарантия трудоустройства сегодня и обеспеченного будущего завтра!

Новости образования/Știri Principale

Ни для кого не секрет, что именно нефтегазовая промышленность играет самую значительную роль в мировой экономике. На сегодняшний день человечество полностью зависимо от нефтяных и газовых ресурсов, но они иссекаемы, т.е. не возобновляемы. Многие страны ведут интенсивную добычу нефти и газа, разведку скрытых и недоступных месторождений, вкладывая в топливно-энергетический комплекс значительный объем капитала и инвестиций. Но другие страны не имеют либо достаточно ресурсов, либо капитала. Им приходится импортировать нефть и газ из-за рубежа, а это большой доход для стран-экспортеров. В конце концов, для осуществления данных операций биржи по торговле нефтью и газом и мировые энергетические организации и компании формируют цены на нефть, которые играют существенную роль в мировых экспортно-импортных отношениях.

Постоянно возрастающая динамика роста нефтегазового сектора промышленности вызвала пятикратное повышение мирового спроса на специалистов в данной области за последние несколько лет. В связи с этим в большинстве учебных заведений появились новые специальности, например, такие как Oil & Gas Management.

В Greenwich School of Management  эта новая, но очень перспективная специальность преподается на уровне высшего и постуниверсититского образования.   Курс обучения на программе BSc (Hons) Oil and Gas Management направлен, прежде всего, на расширение знаний о бизнес-окружении и умении анализировать существенные изменения в экономической и правительственной политике, влияющие на развитие нефтегазовой отрасли.
 
Студенты получают понимание методик и технологий анализа внутренней и внешней бизнес-среды добывающей промышленности, изучают экономическую теорию в области энергетики, удастся управлять проектами и вырабатывают навыки выбора стратегий развития нефтегазовой компании.

Длительность обучения – 3 года или 2 года accelerated degree.

Структура программы:
I год обучения:
» Study Skills
» Business Law
» Management
» Introduction to Accounting
» Business Economics
» Introduction to Computing

II год обучения:» Oil & Gas Management
» International Energy Policies
» Legal Aspects of the Oil & Gas Industry
» Environmental Management for Sustainable Development
» Project Management
» e-Commerce & Marketing

III год обучения:
» Logistics and Operations Management
» Strategic Management
» Innovation & Risk Management
» Development in Oil and Gas Retail Industries
» Oil and Gas Project

Завершается курс написанием и защитой дипломной работы.

Требования к зачислению:» возраст минимум 18 лет;
» аттестат о среднем образовании;
» для иностранных студентов Foundation Year;
» IELTS 6.0

Даты начала обучения – октябрь, февраль и июнь.

Стоимость обучения:
Для студентов с румынским или болгарским гражданством£3 375 в год для начала обучения в июне и £5 750 в год для начала программы в октябре.

Для студентов с молдавским гражданством - £6 950 в год

По окончании программы Вы можете продолжить свое обучение на программе MSc in Oil & Gas Management.

Если вы хотите работать в одной из семи крупнейших мировых энергетических компаний, также известных как "семь звезд", или в любой из смежных компаний, предлагающих услуги в сфере нефтяной и газовой промышленности, то Oil and Gas Management  - это для вас.

Заявки принимаются:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.