Latest news

  • Perrotis College – отделение American Farm School в Греции

    Perrotis College – отделение American Farm School в Греции

    Perrotis College (Салоники, Греция) предлагает программы высшего образования на английском языке в областях, которые всегда будут иметь важное значение для экономики и повседневной жизни потребителей:

    18.05.2010
toate știrile
22.08.2012

Новости образования/Știri Principale

А в греческий ВУЗ поступить еще НЕ ПОЗДНО даже сегодня!

Новости образования/Știri Principale

Если Вы мечтаете связать свою жизнь с Туризмом, Круизным менеджментом, Гостиничным хозяйством или Кулинарным искусством, то ALPINE CENTER - это то, что Вам нужно.

 

ALPINE CENTER - это первая Швейцарская Бизнес Школа Гостиничного и Туристического Менеджмента в Греции была основана в 1987 году, чтобы удовлетворить потребность в квалифицированных специалистах в области индустрии гостеприимства и туристического менеджмента в стране, где туризм всегда был основным источником дохода для местных жителей. Со дня своего основания выпускниками ALPINE CENTRE стали более тысячи человек, которые в настоящее время занимают высокие должности в различных отраслях области индустрии гостеприимства не только в Греции, но и по всему миру. 


ALPINE CENTRE расположен в Глифаде, самом дорогом и престижном районе Афин, в западной части Аттики на берегу Эгейского моря. Придерживаясь традиционной Швейцарской философии, основанной на гармоничном сочетании теоретических занятий с производственной практикой и управленческими навыками, обучение в ALPINE CENTRE осуществляется на базе действующего отеля «Palmyra Beach». Более подробно читайте здесь.

 

Преимущества высшего образования в ALPINE CENTER

1.       Обучение осуществляется по Швейцарской Системе с получением Швейцарского Диплома.

2.       Стоимость обучения гораздо ниже, чем в вузе, расположенной на территории Швейцарии.

3.       ALPINE CENTRE является второй школой в Европе, которая предлагает получение Диплома Бакалавра по специальности «Кулинарное Искусство».

4.       Обучение в ALPINE CENTER осуществляется на базе действующего отеля. Таким образом, студенты одновременно ощущают себя как в роли гостя, так и работника отеля. Для многих студентов такой подход позволяет получить первоначальное представление о специфике работы в сфере услуг, сфокусированной на клиенте.

5.       Широкий выбор будущего места работы. В рамках программы студенты изучают большое количество прикладных наук и получают много практических навыков. Таким образом, кроме основных базовых знаний, выпускники школы получают навыки в сфере коммуникаций, управлении человеческими ресурсами, финансов, продажи и маркетинге, а также обладают знаниями современной теории и практики управления. Как результат, выпускники школы могут работать не только в туристических фирмах, но и в отелях, в авиакомпаниях, в аэропортах, ресторанах, парках развлечений, казино и т.д.

6.       Высокий уровень трудоустройства выпускников ALPINE CENTER. В школе существует Рекрутинговый Офис, который содействует в поиске работы, обучает студентов правильному составлению резюме, правилам поведения при прохождении собеседования, а также развитию коммуникативных навыков. Каждый год Рекрутинговый Офис проводит Ярмарку Вакансий для выпускников школы. Это позволяет студентам выбирать наиболее интересующие их карьерные предложения. И даже после окончания школы, Рекрутинговый офис совместно с Ассоциацией Выпускников продолжают помогать выпускникам с поиском наиболее подходящего места работы с лучшими карьерными возможностями

 

Специальности:

Программа обучения

Вид окончания

Управление в индустрии гостеприимства и туризма

Степень Бакалавр (BA) – 1 год

Управление в сфере Ресторанного Менеджмента. Новинка!

Степень Бакалавр (BA) – 1 год

Управление в сфере Конвенционного и Событийный Туризм. Новинка!

Степень Бакалавр (BA) – 1 год

Гостиничный Менеджмент

Швейцарский диплом – 2 года

Кулинарное искусство

Швейцарский диплом – 2 года

Событийный и конвенционный менеджмент

Швейцарский диплом – 2 года

Гостиничный Менеджмент с уклоном на Конвенционный и Событийный Туризм. Новинка!

Швейцарский диплом – 2,5 года

СПА Менеджмент

Швейцарский диплом – 2 года

 

Требования к зачислению:

  • Аттестат о среднем образовании
  • Возраст от 17 лет
  • Знание английского языка на разговорном уровне

 

Начало занятий в октябре! Заявки еще принимаются. СПЕШИТЕ!

 

Excel является официальным представителем Alpine Centre на территории Республики Молдова.

 

Заявки принимаются:

- по электронной почте office@excel.md

- по телефону 22-40-59;

- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.