Latest news

toate știrile
30.05.2012

Новости образования/Știri Principale

Додипломная программа 360°: Бакалавриат + PQ + GDP***

Новости образования/Știri Principale

Бизнес-школа LSBF создала программу, которая обеспечит прямой переход студентов от учебной части к профессиональной, и поможет успешно начать карьерный путь молодых специалистов. Используя свой богатый опыт консультирования и поддержки студентов в построении успешной карьеры, бизнес-школа LSBF разработала комплексную додипломную программу, котораягарантирует трудоустройство* студентов сразу после их выпуска из LSBF.

 

Додипломная программа 360° построена на трех основных составляющих, которые необходимы для карьерного продвижения участников программы:теоретические знания, а также комбинация практических и прикладныхтехнических навыков. Теоретические знания и аналитические способности студенты получат благодаря бакалаврской программе, которую дополнят специальными профессиональными компетенциями и техническими навыками, обучаясь на профессиональной квалификационной программе. Параллельно с изучением бакалаврской и профессиональной квалификационной программы, студенты будут постепенно готовиться к началу собственной карьеры с помощью. Программы Профессионального Развития (Graduate DevelopmentProgramme), развивающей необходимые деловые и технические знания и компетенции для осуществления карьерных планов и задач.

 

Чтобы дополнить три основные части учебного курса реальным практическим подходом и опытом, студенты программы получат экспертные консультации от опытных профессоров и лекторов, преимущества от обучения в мульти-культурной среде с сокурсниками из более чем 150 разных стран, и возможности от сети деловых и корпоративных контактов, которые рада предоставить своим студентамбизнес-школа LSBF с помощью Центра Карьеры LSBF.

 

Будучи не похожей ни на одну другую образовательную программу, данный сфокусированный на профессиональном развитии и карьере учебный курс LSBF включает:

Часть 1. Одна из признанных бакалаврских программ LSBF: которая поможет обрести навыки и теоретические знания, позволяющие освоить ключевые концепции бизнеса и деловой практики;

Часть 2. Два уровня одной из всемирно-известных профессиональныхквалификаций, которые преподаются в LSBF (ACCA, CIMA, CIM, CFA®), обеспечивающей важными практическими и техническими навыками, необходимыми для ежедневной работы студентов по выбранной специальности;

Часть 3. Программа профессионального развития Graduate Development Programme, созданная для оттачивания уже существующих навыков студентов на практике, которая позволит на 100% подготовиться к будущей карьере.

 

Одним из важных преимуществ программы 360° является постоянная помощь иподдержка индивидуального консультанта, закрепленного за каждым студентом программы, который будет давать участникам рекомендации относительно их будущего трудоустройства, начиная с самого первого дня программы 360°. Консультант поможет студенту выбрать подходящую комбинацию программ, входящих в состав 360°, основываясь на интересах студентов, текущем уровне знаний и стремлениях в области профессионального развития.

 

Консультанты и менеджеры LSBF прекрасно понимают, что в зависимости от будущей области профессиональной деятельности, участникам потребуются разного рода знания и навыки, которые будут отражать и соответствовать выбранной индустрии будущего трудоустройства. Сфера деятельности, в которой студенты хотели бы работать после окончания обучения, определит выбор одной из предложенных LSBF направлений программы 360°:

·                     Международный бизнес

·                     Финансовые услуги

·                     Бухгалтерский учет

·                     Маркетинг

 

Студенты могут пройти программу за 3 года (минимальная продолжительность), при этом LSBF гарантирует* своим выпускникам трудоустройство сразу после выпуска из LSBF. Помимо этого, LSBF рекомендует участникам активно пользоваться помощью Центра Развития Карьеры и Трудоустройства LSBF, и пройти профессиональную практику в течении года, после второго года обучения на программе.

 

Какие преимущества обучения на программе?

·                     Настоящее конкурентное преимущество на рынке труда;

·                     Высоко-признанные, престижные бакалаврские программы LSBF;

·                     Всемирно-известные профессиональные квалификационные программы;

·                     Индивидуальный подход к карьерной подготовке студентов;

·                     Гарантия трудоустройства* от LSBF;

·                     Возможности общения со студентами из более, чем 150 стран мира;

·                     Международные карьерные возможности, благодаря сети корпоративных клиентов и партнеров LSBF, которая насчитывает около 400 компаний, работающих в разных индустриях бизнеса.

 

Для кого создана данная программа?

·                     Высокомотивированные индивидуальные студенты, которые готовы инвестировать не только финансовые средства, но и усилия и время в свое будущее;

·                     Студенты, которые заинтересованы в узкопрофильной профессиональной специализации в дополнение к традиционному образованию;

·                     Академически подкованные студенты, которым не привыкать усердно, интенсивно учиться;

·                     Студенты которых не смущает необходимость сократить летние каникулы для академического превосходства и высоких достижений в бизнесе;

·                     Карьерно-сфокусированные участники программы, которые видят в курсе обучения платформу для своей будущей профессии и возможностей эффективного и быстрого трудоустройства.

 

Excel является официальным представителем университета LSBF  на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.