Latest news

toate știrile
16.11.2011

Новости образования/Știri Principale

10,000 фунтов от City University London.

Новости образования/Știri Principale

City University London – классический британский университет с солидной историей, проверенными веками традициями и стандартами обучения. Университет известен своими тесными связями с миром бизнеса, как в своей стране, так и за ее пределами.

Яркое свидетельство успехов университета - показатели трудоустройства выпускников, одни из самых высоких в стране. Университет прочно входит в первую "шестерку" наиболее популярных среди абитуриентов вузов. Несмотря на его техническое прошлое, в настоящий момент большинство студентов обучается здесь искусству, бизнесу и общественным наукам.

Тем не менее, школа инженерных и математических наук уже более ста лет является одной из лучших школ в своей области по качеству образования и уровню исследовательской работы.  

Она предлагает инновационные программы бакалавриата и магистратуры, включая авиационное машиностроение и автомобилестроение, проектирование воздушного транспорта, биомедицинский инжиниринг, гражданское строительство, электронный и электрический инжиниринг,  телекоммуникации, математику и другие, обеспечивая студентов возможностью учиться и разрабатывать новые технологии на самом современном оборудовании и проходить профессиональную стажировку в различных партнерских компаниях. 

За последние 5 лет количество студентов удвоилось. В университете созданы прекрасные условия для учебы, занятий спортом и активной общественной жизни.

Сегодня Школа инженерных и математических наук университета Сити Лондон объявляет о стипендиях до 10,000 фунтов для студентов, которые получили самые высокие результаты на программе Foundation и поступили в университет. 

Excel является официальным представителем  City University London на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки
- по электронной почте office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.