Latest news

toate știrile
13.10.2011

Новости образования/Știri Principale

Бакалавр Международного Бизнеса

Новости образования/Știri Principale

Программа Бакалавра Международного Бизнеса – это уникальный образовательный курс, с логично и внимательно подобранной программой обучения, который преподается лекторами высококлассного уровня.

Поскольку профиль программы достаточно широк, выпускники программы получат уникальную возможность дальнейшего поступления на одну из магистерских программ экономического профиля. И вместе с тем благодаря высокому уровню подготовки на программе Бакалавра Международного Бизнеса, участники смогут себя чувствовать максимально уверенно при дальнейшем обучении на любой из магистерских программ своего выбора, соответствующего направления.

Программа Бакалавра Международного Бизнеса проводится Лондонской Школой Бизнеса и Финансов в содружестве с Гренобльской Высшей Школой БизнесаGGSB и имеет международную аккредитацию.

 

Структура

Программа Бакалавра Международного Бизнеса состоит из 3-ех курсов (3-ех лет обучения). Каждый из курсов состоит из ряда учебных модулей. На каждый год обучения приходится от 12-ти до 16-ти учебных модулей.

За каждый учебный модуль участники получают кредиты (баллы) по Европейской Системе Кредитов. Каждому учебному модулю соответствует определенное количество кредитов, в зависимости от продолжительности модуля, его сложности, его типа и уровня.

По окончанию программы участники получают одинаковое количество кредитов (это количество не привязано к оценкам и успеваемости студентов, а определено Европейской Системой как норма по количеству кредитов, соответствующая Степени Бакалавра. Кредиты присуждаются тем участникам, которые успешно закончили программу).

Европейская Система Кредитов была введена, чтобы унифицировать Европейские образовательные системы и привести к единому эквиваленту каждый предмет. Полученные участниками кредиты, не измеряют академическую успеваемость студентов.

 

1-ый год обучения

Осенний семестр

Количественные методы

Эффективные коммуникации

Бизнес учреждения

Введение в организационное поведение

Навыки в информационных технологиях

Введение в экономику

Эффективные навыки письма

Языки

 

Весенний семестр

Введение в деловое право

Принципы маркетинга

Управление информационными системами

Учет и финансовая среда

Бизнес психология

Бизнес проект

Поиск работы и написание резюме

Языки

 

2-ой год обучения

Осенний семестр

Управленческий и финансовый учет

Поведение потребителей

Экономика (Макро и Микро)

Введение в управление технологиями

Техники продаж

Введение в навыки ведения переговоров

Языки

 

Весенний семестр

Введение в управление человеческими ресурсами

Исследования рынка

Корпоративные финансы

Геополитика

Закупки

Языки

Стажировка

 

3-ий год обучения

Осенний семестр

Международный кросс-культурный менеджмент

Международный кросс-культурный менеджмент

Международное деловое право

Международный маркетинг

Стратегия и деловая политика

 

Весенний семестр

Этические аспекты международного бизнеса

Международные финансы

Международное деловое окружение в ЕС

Инновации и разработка новых продуктов

 

Условия поступления

Для поступления на программу Бакалавра Международного Бизнеса абитуриентам необходимо направить такие документы консультантам Лондонской Школы Бизнеса и Финансов:

1.      После окончания школы/колледжа студенты Европейских стран обычно поступают на программы подготовки к обучению в высшем учебном заведении, всего есть две альтернативы таких программ - A-Levels или Foundation.

Для поступления на программу Бакалавра Международного Бизнеса участники должны направить консультанту школы LSBF скан-копии дипломов и приложения к ним с оценками результатов A-Levels или программы Foundation. Минимальная проходная оценка по каждому предмету: "С".

2.      Для поступления на программу Бакалавр Международного Бизнеса участники должны сдать один из международных тестов английского языка и показать следующие минимальные результаты (в баллах):

·          IELTS – минимум 6,5 баллов

·          TOEFL (в одном из форматов) – интернет тест – 94, компьютерный – 240, бумажный – 550

·          PTE – минимум 58 баллов

·          Cambridge Proficiency Exam – уровень A или B

3.      Участники должны написать краткое эссе (до 500 слов), в котором описать причины выбора данного курса и специальности. Эссе направляется абитуриентами вместе с прочими регистрационными документами.

4.      Участники должны заполнить регистрационную форму на программу. По данной ссылке вы можете заполнить и загрузить все необходимые документы

http://www.topapply.com/ta_schools/apps/99/register.php?otherimage=1&url=ggsb.topapply.com/lsbf&uid=4c13074e8cbd1aff54cd27006f6ee719

5.      Абитуриенты должны сделать скан-копии всех страниц своего заграничного паспорта и приложить их к прочим регистрационным документам.

6.      Свою фотографию в электронном виде участники направляют консультанту школы LSBF на office@excel.md. Необходимый размер фото - 150 х 150 пикселей. Стиль - деловой, как на документы.

7.      Помимо выше перечисленных документов, участники должны направить консультанту LSBF отсканированные копии дипломов и приложений к диплому о полном среднем образовании (об окончании школы/лицея).

 

Стоимость программы - £9 750 в год

 

Excel является единственным официальным представителем  Лондонской Школы Бизнеса и Финансов на территории Республики Молдова.

 

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте
 office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.