Latest news

  • EU Business School Scholarship pentru elevi si studenti

    EU Business School Scholarship pentru elevi si studenti

    Oferta exceptionala pentru tinerii care vor sa studieze in Spania, Germania sau Elvetia! Urmezi un curs de vara/iarna la EU Business School si iti intorci banii (pana la 2000 EUR) daca aplici mai apoi pentru un program academic oferit de universitate, incepand cu toamna 2019! >>>>>

    30.09.2019
  • Karel de Grote-Hogeschool, Belgia - Noi universitati in portofoliul EXCEL!

    Karel de Grote-Hogeschool, Belgia - Noi universitati in portofoliul EXCEL!

    Puţin se ştie despre studiile universitare în Belgia şi încă mai puţini studeţi îşi urmează în prezent studiile în această ţară minunată cu tradiţii academice de secole. Astăzi, vă invităm să cunoaşteţi mai multe despre una dintre cele mai bine-cunoscute universităţi publice din Belgia - KDG.

    18.11.2015
  • DUAL DEGREE – два европейских диплома всего за 3 года!

    DUAL DEGREE – два европейских диплома всего за 3 года!

    Европейский Университет и его университеты–партнеры предлагают студентам уникальный шанс всего за 3 года получить бизнес образования с двойной сертификацией!

    6.06.2012
toate știrile
08.09.2011

Новости образования/Știri Principale

Европа становится ближе!

Новости образования/Știri Principale

В связи с глобализацией делового сообщества, EU расширил сеть своих кампусов по всему миру. Теперь есть кампусы Европейского Университета в более десяти стран Европы и Азии. Более того, EU стандартизировал учебный план для всех кампусов, вовлекая тем самым студентов в процесс обмена между кампусами.

European University (EU / Европейский Университет) – это международная школа бизнеса, которая усовершенствовала американскую систему бизнес-образования путем приобщения ее к традиционной европейской системе университетского образования. Будучи основанным в 1973, European University стал одной из ведущих школ бизнеса, а профессорско-преподавательский состав и состав студентов были признаны лучшими. Высоко ценится профессионализм выпускников Европейского Университета.

European University предлагает программы на получение степени бакалавра и магистра по бизнес администрированию (BBA&MBA), а также 10 различных специальностей по менеджменту.

Все обучение проводится на английском языке. Занятия ведут высококвалифицированные и опытные преподаватели, которые к тому же являются представителями различных национальностей. Для построения более успешного процесса обучения преподаватели в Европейском Университете работают со студентами на индивидуальной основе. В Европейском Университете обучение ориентировано на студентов. Более того, у студентов есть возможность стать частью коллектива, состоящего из представителей 70 различных стран.

Кампусы университета расположены в :

·                     Barcelona (Spain)

·                     Geneva (Switzerland)

·                     Montreux (Switzerland)

·                     Yvorne (Switzerland)

·                     Munich (Germany)

·                     London (United Kingdom)

·                     Freiburg (Germany)

·                     Vienna (Austria)

·                     Almaty (Kazakhstan)

·                     Aktobe (Kazakhstan)

·                     Taipei (Taiwan)

·                     Hong Kong (China)

·                     Shenzhen (China)

·                     Beijing (China)

·                     Kuala Lumpur (Malaysia)

·                     Kota Kinabalu (Malaysia)

В университете European University студентам указывают путь к успеху, вооружают аналитическими умениями и вырабатывают четкое стратегическое восприятие. Количество студентов в группе - 25 человек, что позволяет проводить дискуссионные занятия и находить оптимальные решения обсуждаемых проблем, а также совершенствовать коммуникативные навыки и умения.

Так как деловому миру все чаще требуются люди с глобальным мировоззрением, становится очевидным, что студентам необходимо учиться в межнациональных коллективах. Помимо детального изучения бизнеса, European University готовит студентов к лидирующим позициям в управлении.Студенты посещают крупные интернациональные компании, подготавливают отчеты и доклады, участвуют в специальных семинарах, где можно послушать сообщения специалистов различных областей бизнеса и управления. Университет устраивает для студентов однонедельные поездки по Европе, целью которых является посещение крупнейших коммерческих предприятий, общение с их руководителями, т.е. подкрепление теоретических знаний примерами из практики.

Excel является единственным официальным представителем Европейского Университета на территории Республики Молдова.

Мы рады принять Ваши заявки:
- по электронной почте 
office@excel.md
- по телефону 22-40-59;
- или в нашем офисе по адресу ул. Пушкина, 45, Кишинев, Молдова.

 

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.