Latest news

toate știrile
27.01.2011

Новости образования/Știri Principale

USA Higher Education: Woodbury University

Новости образования/Știri Principale

Woodbury University один из самых старинных университетов в Южной Калифорнии. Небольшой уютный кампус университета расположен в спальном районе городка Бербанк, в 15 милях к северу-западу от Лос-Анделеса. Основное преимущество университета в том, что он находится вблизи от знаменитой индустрии развлечений - Hollywood, где открываются огромные возможности стажировок для наших студентов и перспективы остаться на работу в самых известных компаниях мира!

Расположение: Бербанк, штат Калифорния

Ближайший крупный город: Лос-Анджелес (в 20 минутах)

Тип образовательного учреждения: университет (частный), осуществляет подготовку бакалавров/магистров

Год основания: 1884

Количество студентов: 1 500 (120 иностранных)

Соотношение количества студентов и преподавателей: 18:1

Кампус: пригородный, площадью 22 акра/0,09км2

Наиболее популярные специальности: архитектура, бизнес,  анимации, индустрия моды, графический дизайн

Программа бакалавра по архитектуре (Interior Architecture) была отмечена в числе лучших 10 программ в США ("America's Best Architecture & Design Schools" 2010). 

Устройство на работу после окончания университета        

·           Во время обучения университет предоставляет студентам огромное количество стажировок в компаниях с мировым именем. Кроме этого, сотрудники университета оказывают помощь студентам в написании резюме, поиске работы, подготовке к интервью с работодателем.

·           Перечень компаний, которые принимают на работу студентов после окончания Woodbury University: ABC; AmeriCorps; Bank of America; Bloomingdales; Boeing; Citibank; City of Los Angeles; Countrywide Mortgage; Disney; Dreamworks; DWP; Escada; First Commerce Bank; Gensler; Good Swartz Brown & Brown LLP; Guess; IKEA; JC Penney; LA County Office of Public Safety; LA Sheriff's Department; LA Superior Court; NBC; Nestle; Nickelodeon; Office Pavilion; Paramount; Port of Los Angeles; Shell Oil; State of California; Technicolor; Universal Studios; Warner Bros; Washington Mutual; Williams-Sonoma 

 

Для студентов, у которых недостаточный уровень английского языка для поступления напрямую на первый курс университета, на кампусе университета Woodbury проводится программа ESL Transition.

 

Заявки на зачисление в университет Woodbury принимаются в Excel!

→ архив новостей


  • ETS

    ETS является неправительственной корпорацией, которая разрабатывает и администрирует международные языковые экзамены TOEFL.

  • DAAD

    DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

  • Британский Совет

    Неполитическая независимая организация которая представляет Великобританию за рубежом в областях культуры, науки, образования и профессиональной подготовки.

  • American Councils

    Международная некоммерческая организация, призванная продвигать образование и научные исследования во всем мире в рамках международных программ.